www.fotki_odnoclass.spybb.ru

Объявление

На этом форуме мы выкладываем все свои фотографии и обсуждаем их)ну и просто разговаривам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.fotki_odnoclass.spybb.ru » фотографии » Поздравительная :)


Поздравительная :)

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Знаете ли вы, что имя «Мария Евгеньевна Шабанова» на японском звучит «Ринкашикизука Куружикутокекурутока Аририказукатоморука».

Ринкашикизука Сан от всей души поздравляю, пусть все сбудется о чем мечтаешь или просто захочешь.
Вот тебе Букетик на бйорсдей прости что виртуальный.

0

62

Сегодня день учителя! Поздравляю всех учителей с профессиональным праздником! Отдельное поздравление учительнице информатики Марие Евгеньевне! Успехов и всех благ!

0

63

Спасибо всем за поздравленья, они рождают вдохновенье, и хочется шедевр создать, улыбку людям передать, и мысленно расправить крылья, и в космос может быть слетать (чур, мне врача не вызывать ;) ) Но проходяще настроенье, осталось только ощущенье от праздника - еще не вянут розы, еще не сдулся шарик, еще конфеты целы, но дождик все исправит.... Он приземлит обратно, намочит быстро крылья, улыбку лишь оставит... (на хвост мне не хватило вдохновенья, проза жизни все расставила по местам))))))
Спасибо всем, кто позвонил - оказывается одноклассники - это на всю жинь и очень классно)))))

0

64

Виталик!!! У тебя наверно сегодня день рождения? На главное странице форума официальное сообщение.... (есть знающие люди - подтвердите инфу, а то заранее не поздравляют)))) Пошла сочинят здравицу))))

0

65

Tolstiak
Поздравляю!!! :D   Еще одним веселым человека стало больше)))) и что нам дождь и слякоть, не будем даже плакать, ведь весилиться можно и в холод, и в жару))))) Согреем мир улыбкой, хорошим настронием и станет тучам стыдно, что Солнце не пустили на День Рожденья таааакого ЧЕЛОВЕКА  ;)

0

66

Tolstiak  :lol:

Будь здоров, не обижай детишек и не роняй женщин.  :rtfm:  :rofl:

0

67

ВИТАЛИК!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего-всего самого-самого!

0

68

Спасибо-спасибо-спасибо всем!
А женщин я не роняю, я возлегаю с ними рядом! :D

0

69

С днем рождения, Tolstiak!

Здоровья и сил тебе всяческих! А то я понял так, что их тебе хватает чтобы только рядом с женщинами лежать :D ! Не забывай, есть еще варианты!!! P.S. Когда поляна???!!!

0

70

Олюшка!Моя любимая Крамча! Поздравляю тебя с Днём Рождения!  Ты красавиццццца!Умницццца!Солнышшшшшко!Желаю тебе побольше свободных минуточек!Любви ! !И всеобщего обожания!   Люблю целую!       :pardon:  :pardon:  :pardon:

Прости те меня нехорошую,Марь Евьгеньнна и Tolstjak,виновата я,каюсь!Поздравляю с прошедшими всеми праздниками!Счастья вам- други!,      Ц       Е   Л   У   ЮЮЮ 0

0

71

Крамча!!! Ты навсегда наша самая умная, добрая, серьезная и веслая, настоящия бизнесвумен! Дети, работа, учеба - и все это одновременно! Желаю тебе неистощимых сил для всех неотложных дел, ты же всегда все делаешь на отлично, и времени для отдыха. С днем рождения, Оленька!

0

72

Олька!
С днем рождения тебя!
Ты - чудо!

0

73

Как всегда, я поздравляю последняя. Но, хочу обратить внимание, что помню и всегда переживаю, что опоздала.
Виталик! Поздравляю с днем рожления и рождением малыша!!! На кого похож? Ты песенки на ночь поешь? Главное кормить не забывай.
Маша и Ольга (Крамча), девушки-красавицы, ПОЗДРАВЛЯЮ! Оставаться такими же хорошими, как Вы и есть. Счастья Вам женского, побольше.
Кстати, мы с Светиком Ж. (она же Кустова) стали свидетелями занимательной игры наших детей в пейнтбол на Живописной улице. И подумали, а вот бы нам с одноклассниками друг в друга пострелять?! А потом жарили шашлыки.

0

74

Октябрятам посвящается (можно еще до кучи ноябрят и декабрят поздравить) - перестраховка - вдруг я от инета отлучусь ))))
:)  :)  :)  День рождения всегда приятно, даже если снег идет, даже если непонятно как прошел последний год, даже если вдруг остались недоделаны дела, даже если замотались вдруг внезапно все друзья.... В этот день Природа дарит шанс начать творить и жить, что-то может быть исправить, что-то может повторить. Каждый год мы, возрождаясь, расправляем два крыла, и немножечко стесняясь, пробуем на них летать))))
Главное, чтобы не складывать их, даже если окружающие начнут уверять, что люди летать не могут  ;)  (меня явно к птичкам тянет))))

0

75

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЕНОЧКУ ГРИГОРЬЕВУ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!! Желаю счастья,подружка,в-о-о-т такого!! И радости, Вв-о-от столько! :thank_you:

0

76

Наобщались еще на 10лет вперед!)))

0

77

БорисС
А много ли ты написал??? А кто еще стеснялся тут "фонить"???? Скромные все оказались, за кадром сидели-сидели, и тихо, по-английски удалились... а потом круговерь работы и быта... Многие, я думаю, и ссылку забыли  :'(  УВЫ

0

78

И в конце концов переписка оборвалась 
:dontknow:

0

79

Может восстановим звязи???ЛЮДИ....20лет это не шутки!!!что думаете?

0


Вы здесь » www.fotki_odnoclass.spybb.ru » фотографии » Поздравительная :)