www.fotki_odnoclass.spybb.ru

Объявление

На этом форуме мы выкладываем все свои фотографии и обсуждаем их)ну и просто разговаривам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.fotki_odnoclass.spybb.ru » фотографии » ФОТОГРАФИИ


ФОТОГРАФИИ

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

СапоГ
А потому что гиперотвественность была))) И вспомни Ирину Марковну - приятно ль было б у нее на ковре оказаться? К тому же умирать на эзаменах бессмысленно - я при защите диплома таааак наумиралась, что отказалось от аспирантуры))))) Мораль:  берегите нервы - экзамены пройдут, а тики остануться!  :dance:

0

62

БорисС
Я ей на личку написала - жду сказочного ответа)))) Хотя интрига забавна)))))

0

63

А почему >  Уважаемая ВасилиСС
может >       Уважаемый ВасилиСС

И вообще я вот погуглил>

1. Василиск — один из самых смертоносных зверей средневековой символики; внешне похож на симплициссимуса, но с головой и ногами петуха. ...
2. Василиск - чудовище с головой петуха, глазами жабы, крыльями летучей мыши и телом дракона которое существует во мифологиях многих народов. ...

Так что как говорит ГераЧ

Пора сматывать удочки

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/help.gif

P.S.  Особенно радует сравнение с симплициссимусом.

Отредактировано Neyburg (2007-05-22 14:04:31)

0

64

Neyburg
Все намного проще окажется ;) - кончай народ пугать - и так мало народа сюда заходит)))

0

65

Заходит достаточно, толко толи печатать не умеют толи на клавиатуру не накопили

Vot Primer:   За последние 24 часа форум посетили (Пользователей: 5; Рекорд: 8, зафиксирован 2007-05-04) Bill, БорисС, Света, Vassilisa, ГераЧ

И вот еще Список лучших читателей форума

Олька   Просто-Одноклассник          0
Эля     Просто-Одноклассник           0
Серж    Novice                          0
Vassilisa Novice                         0

Отредактировано Neyburg (2007-05-22 14:49:37)

0

66

Neyburg Неа, просто скромные и отвественные работники - нечего на глупости время тратить!!! И не у каждого халявный интернет, и не каждый сам себе начальник, а некоторые воооообще не в курсе существования форума!  :)

0

67

БорисС
призыв к саботажу работы форума?  ;)
К тому же не у всех супер отвественная работа - у меня: сделал дело - лазь в инете бесплатно)))) до посинения или до реакции совести - а не пора ли домой, сударыня  :) , к тому же, надо после детей где-то пар спускать, а то домой озверин тащить не хоца.... дома тоже народ радовать надо))))

Отредактировано Мэри (2007-05-22 14:40:32)

0

68

Мэри
Озверин, матушка, к Вашему сведению, педагогам вообще того...противопоказан. Хоть дома, хоть где...

И, вообще, где народ, блин? Безответвественность и леность все...

0

69

Bill
сервер перегружен и пущать не хочет.... Озверин никому не показан))))
А сам часто тут появляешься? ;)

0

70

Вот так, да? Вот взяли и наехали?!?! И вообще, Юрик, я тебе в конце апреля на личку письмо кидала, и где ответ? А то "безответственными" обзываются.... ) Ребяты!!! Дорогие мои!!! Да ведь чтение этого форума поднимает настроение! ) Я вас просто обожаю! И очень жду встречи в июне! Согласна даже слинять на пол дня с работы. )

Отредактировано Света (2007-05-22 18:17:07)

0

71

Народ! Есть однозначно единственно правильная версия по поводу личности ВасилиССы. Это Ленка Васильева, она мне написала на почту, ее мыло начинается с этого имени :D ! У нее какие-то сложности с компом, как решит начнет отписывать.
Еще вышла из сумрака Люба Сычева, живет в Питере, надеюсь тоже зарегистрируется.

Юра! Я все давно хочу тебя одну вещь спросить, только ти не обижяйся : почему ты пишешь то транслитом, то по человечески. А то мнение есть (не мое, но все же...):Читать написанное транслитом — это как читать написанное говном на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.[/i].Шутка! Но ты все же старайся по нашему, а то на встрече конфуз будет - начнешь транслитом говорить. Мы тут все по старинке больше, как учили в 831.

Господи, сколько еще не сделано …….. а сколько еще предстоит не сделать…

Из объяснительных: Рядового Самохвалова я не бил, а только сказал, что он плохо относится к своим обязанностям дневального. Однако я не отрицаю того, что слово иногда ранит и калечит, что и подтвердил случай с рядовым Самохваловым.

По привычке (машинально) я назвал сотрудника ГИБДД «козлом». Слова «вонючий» я не произносил, так что состава преступления в моих действиях я не вижу.

Отредактировано ГераЧ (2007-05-22 21:22:36)

0

72

ГераЧ написал(а):

Народ! Есть однозначно единственно правильная версия по поводу личности ВасилиССы. Это Ленка Васильева, она мне написала на почту, ее мыло начинается с этого имени  ! У нее какие-то сложности с компом, как решит начнет отписывать.

Не боись, мы так и подумали - народ в аське версию выдвигал - никакий прямых ассоциаций, кроме Лены Васильевой, не возникло))) - чисто логически, а остальное притянутое за уши)))))) И в конце концов, надо ж было чем-то на работе заниматься? ;)

0

73

ГераЧ написал(а):

Юра! Я все давно хочу тебя одну вещь спросить, только ти не обижяйся : почему ты пишешь то транслитом, то по человечески. А то мнение есть (не мое, но все же...):Читать написанное транслитом — это как читать написанное говном на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.[/i].Шутка! Но ты все же старайся по нашему, а то на встрече конфуз будет - начнешь транслитом говорить. Мы тут все по старинке больше, как учили в 831.

Ну извини тепер буду только так>

Не лепо ли ны бяшет, братие, начяти старыми словесы трудных повестий о буй-туре Германе изо Града Чуево...

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/orc.gif

Русофил!

Отредактировано Neyburg (2007-05-23 11:25:33)

0

74

Мэри
"Какого черта, я был в командировке!" (с) "Берегись автомобиля"  :P

Neyburg
Юр, ты давай внимательней, что ли... А то еще его в юдофобы запишешь.  :lol:

А Чуеву объявляется технический фол. За некорректные ассоциации.  :D

0

75

Ну и че молчим? "Активные" вы мои...

0

76

dyadi i tyoti! buy-tur-Ur! prostite za nekorektnye associacii!!! No mnenie bylo ne moe! Proshu snyat ranee nalozhennoe vzyskanie!  :pardon: !

0

77

Скажи чье мнение и мы непременно смилостивимся.

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Отредактировано Neyburg (2007-05-23 12:10:58)

0

78

Ввиду искреннего раскаяния, полагаю, что взыскание можно снять. Или заменить на условное... Какие будут предложения?

0

79

Нет пусть колется молодогвардеец!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/Just_Cuz_17.gif

0

80

Bill
Сочувствую )))) Меня пока в командировки дальше соседнего района не посылали)))) (было всего две - сто лет назад МинОбразования на Муна всех засылал - меня в Обнинск командировали, да еще от профсоюза была тусня за городом - охраной труда занимались.... скучно  :/ )

0

81

Neyburg
Чего наезжаешь - не видишь - человек детство вспомнил ;),
на работе, не бось, так выражаться не дают  :(  - где ж ему еще хулиганить???

0

82

Гера когда на рыбалку>

0

83

А вот встретимся, и вместе на рыбалку :yes: ! Зря что ли реклама у нас на форуме по ТЕМЕ?

0

84

ГераЧ
А ты составь ему культурную программу (с обязательным посещением Красной Площади и Мавзолея!!!  ;)  )

0

85

В Мавзолей мне еще рано!

0

86

Neyburg
Не боись, правительство это понимает и возьмет с тебя плату за просмотр как с махрового буржуина)))) А места для двоих там мало.... Историческая практика показала, что двое там долго не лежат..... ( :O  ща глупость промолчу)))))

0

87

Лучше в зоопарк тогда

0

88

Neyburg
Это не наш зоопарк, тебя ввели в заблуждение)))) Еще вспомни, что у нас тут медведи по улицам шляются и все в ушанках бегают)))

0

89

насчет медведей врать не буду, не видел а конфетки вот такие продаются>
http://www.kolobok.us/smiles/personal/buba.gif

Отредактировано Neyburg (2007-06-01 19:37:51)

0

90

A vot i Fotki ot 09.06.2007
po tex. prichinam smotret s konza!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_zombie.gif

http://netprint.ru/ru/98/574878/1/

0


Вы здесь » www.fotki_odnoclass.spybb.ru » фотографии » ФОТОГРАФИИ