www.fotki_odnoclass.spybb.ru

Объявление

На этом форуме мы выкладываем все свои фотографии и обсуждаем их)ну и просто разговаривам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.fotki_odnoclass.spybb.ru » фотографии » Извинительная :)


Извинительная :)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Леди и джентельмены, мадам и месье, судари и сударыни - прошло почти  20 лет (когда-то подумать о таком сроке даже не хотелось,а пролетело время не заметно), многое забылось - ушли обиды, разочарования или наоборот очарования, претензии и страхи - память чаще всего дарит нам положительные воспоминания (из-за этого с некоторыми одноклассниками приходится знакомиться заново - в школе ругался-обижался, не понимал - не принимал, а теперь узнаешь человека  и удивляешься))))
Но... может кого совесть мучает - обидел, мол, напрасно человека... или сам обиду держишь столько лет.... Вобщем предлагаю сдать сюда все камни из запазухи, вывалить обиды и претензии (а ты мне списывать не давал, а ты мою булку стрескал, а ты... ) и дружно простить всем и все ))))

0

2

Дорогие Аня и Юля Симеоничеви простите нас пожалуйсто за то что ми вас СЕМИДОЛЯМИ в 4 классе называли!   :lol:

0

3

Neyburg
И ты прости, Юрик, что до сих пор помню фразу учительницы аглийского языка (твоей группы): "Николаев, три!" (только конечно на ее версии английского)))))))  ;)

0

4

А мне Крамча информатику списывать не давала,а это был единственный предмет,в котором я до сих пор ни бум-бум! Зла не держу,Ольку люблю,а для компа народила себе ребеночка,он и шарит,а Мэри ему помогает!!!
А еще Садковкину дала в первом классе портфелем по балде за обзыв,прости меня,Саня!

0

5

Eto ne Potfel eto Koschelök  :big_boss:

0

6

Фу,какие вы злые,он обидется,опять будем извиняться!

0

7

Neyburg написал(а):

Дорогие Аня и Юля Симеоничеви простите нас пожалуйсто за то что ми вас СЕМИДОЛЯМИ в 4 классе называли!
И еще за "семечки". Интересно что из них проросло? :rolleyes:

Отредактировано ГераЧ (2007-05-08 18:22:17)

0

8

Я вот на Димку Елизова до сих пор злюсь :) Он знает за что. Говорить не буду, слишком личное. Или даже ... интимное. Вот :)

0

9

Bill А Димон Елизов даже на смски не отвечает, так что шансов его встретить здесь мало)))) Может икнет от наших воспоминаний)))

0

10

Так призыв был просто камень с души снять. Такскать, обезличенно. Ну и вот...

0

11

Nu i ja togda snimy:

Bill prosti menja za etot snimok:

Отредактировано Neyburg (2007-05-10 11:38:48)

0

12

А че? Нормальный такой снимок, с реальным пацаном. :)

0

13

Nu vsö taki kak chelovek intelligentnij a dolzen bil eschö na minutku ransche schölknut  :O

0

14

Юра, ты как человек интеллигентный должен был сделать что? Минутой раньше сфотографировать или извиниться за это? Или вовсе извиниться за то, что минутой раньше НЕ сфотографировал?

0

15

Nu da !  :)

0

16

Bill
Пардон, коменты не буду кидать)))

0

17

Мэри
Да ладно, че уж там, не стесняйся :)

0

18

Прости меня Ленка Васильева за  симплициссимуса.

            http://www.kolobok.us/smiles/standart/search.gif

Не признал я тебя сразу

0


Вы здесь » www.fotki_odnoclass.spybb.ru » фотографии » Извинительная :)