www.fotki_odnoclass.spybb.ru

Объявление

На этом форуме мы выкладываем все свои фотографии и обсуждаем их)ну и просто разговаривам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.fotki_odnoclass.spybb.ru » фотографии » Обсуждения!


Обсуждения!

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Тута мы будем обсуждать следущее место,и время встречи!!!

0

2

Можно и пообсуждать)))) осталось только народ подогнать))))

0

3

ага)

0

4

Оль, это ты пишешь или создатель форума подключается?  ;)

0

5

Да..., хотелось бы понять, кто, такскать, обладает правом на nick-name... Создатель форума или его родительница? :)
Вы там разберитесь как-нибудь...

0

6

Боишься проколоться?  ;)
Требуем запрета ребенку тут тусить!!!! А то все будут официальные, нудные и молчаливые - никто не разрешит себе впасть в детство и расслабиться)))

0

7

Точно. А брякнешь чо-нито,  а тут вон - засада. Сидит себе ребенок, думает: "Во, дяди-тети дают стране угля, а меня, понимаешь, за то же самое ругают всячески." Шутка. Наверное.

0

8

А я ему за подглядки пару на информатике поставлю  :mad:  (или не поставлю  :)  )

0

9

Если этот создатель форума не будет тут тусить))))то его родительница без (создателя)не сможет ничего тута написать))))

0

10

Сведение счетов с использованием служебного положения, да еще с ребенком? Фи..., вульгаритэ... :)

0

11

:P Энтим злоупотребляли гражданки Семионичевы (сразу после окончания школы они поработали тут пару лет - шлейф об их любви к двойкам еще пару лет вился))). За злоупотреблением я не была замечена (даже самой собой  ;) )

0

12

А родительнице не грех бы и самой научиться (только практика - теория не поможет). Тем более метод научного тыка никто не отменял - если будут все время подсказывать, то и учиться будет лень!!!  :)

0

13

Так ее, так... Пусть учится кнопки нажимать. Не все же зубодробительством нещадным заниматься.

0

14

Ага, зубы я ей не подставлю - лучше печатать научу)))) безвозмедно  :)

0

15

Одним пальцем нажимаю,поэтому харэ гнать волНУ!!!!на родительницу!!!!!Ребёнка не ругаю-пущай тусит)))учится жизни!

0

16

Это у ребенка надо поучиться сетевой жизни - у них в классе уже была война инетных дневников, нечего училку цитировать на просторах интернета - а то придется котроль включить))))

0

17

Мэри,ты с моим ребёнком общаешься или со мной???

0

18

Вооооттт!!!!
Видите!!!!
Реал - штука такая..., после нее трудно к нормальной жизни возвращаться :)
Так что, разбирайтесь давайте, где мама, где сын.

0

19

С тобой)))) Дюху в среду жду))))

0

20

А я всем расскажу,что Денис обаял всех своих одноклассниц и теперь они не едят,не спят,не пьют!Всё думают, как поскорее встретиться ВНОВЬ!Мужья позаброшенныыыыыыыыыыыыыыых!

0

21

Вы там...этта..., повнимательнее, что ли... К мужьям своим. :)

0

22

СапоГ :lol:

0

23

Мэри-ЧИТЕР :D  :lol:

0

24

и ребенки тоже задвинуты - в дество впали мамашки))))

0

25

мамашки не впали,они еще ничего себе и требуют танцев! а молодежь ПУСТЬ ПОКА ОТДЫХНЕТ!

0

26

Приветик. А чо почти никто в Профили реалные Имена не вставляетЪ Общество анонимных Одноклассников. Who is Who здесь

0

27

:D  А сам-то сразу обозначился? ))))) А может народ после долгой разлуки никак раслабиться не может? )))

0

28

Да я  затупил, просто в отличие от Грингута я свой Идентитет пожже поменял    :rolleyes:

0

29

Если помнить фамилии, то достаточно легко идентифицировать. Из не подписанных Kiourova - Катя Юрова, БорисС - Боря Смирнов, Bill - сам знаешь, Tolstiak - Виталик Заславский, а остальные вроде уже подписались. )

0

30

инет сожрал сообщение ((((

0


Вы здесь » www.fotki_odnoclass.spybb.ru » фотографии » Обсуждения!