www.fotki_odnoclass.spybb.ru

Объявление

На этом форуме мы выкладываем все свои фотографии и обсуждаем их)ну и просто разговаривам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.fotki_odnoclass.spybb.ru » фотографии » Опросники


Опросники

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

что понравилось на встрече?
девчонки

50% - 3
мальчишки

33% - 2
танцы

0% - 0
вино

0% - 0
чужие мальчишки и дечонки

0% - 0
темнота

16% - 1
Голосов: 6

1

отвечайте

0

2

Оля!!
Не могу к вам достучаться! Подскажите как  находить адресатов и отправлять сообщения. Мои пока не дошли...
Лена В. ( Василиса)

0

3

Vassilisa
Здесь адреса скрыты - если только человек в анкете не указал адрес, поэтому посылаешь ему ЛС (личное сообщение) или на ссылку e-mail нажимаешь))) А еще народ на сайте odnoklassniki.ru зарегистрировался - правда тебя там чего-то нет)))) Можешь тему организовать - напиши свой e-mail -на доске почета - не стеснительные могут и написать))))

0

4

Лена В. ( Василиса) >Не могу к вам достучаться! Подскажите как  находить адресатов и отправлять сообщения. Мои пока не дошли...

Не надо долбить ногами и руками по монитору, не поможет!

Просто пиши а мы почитаем   :O

0

5

Neyburg
Она просто заблудилась - зарегистрировалась на Одноклассниках не в то сообщество (там всего 13 человек против нашего в 460 человек)))) Скромно не буду тыкать, кто ее на путь истнинный наставил  :boast:

0

6

В какое сообщество?

  Ясли института им. Курчатова ?

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/wizard.gif

0

7

Neyburg
чую тебе больше смайлики колобковые нравяться, чем сами фразы))))
Нет, просто у каждой школы есть клон-сообщество, я Шамаевой ее школу искала, так у нее вообще 6 клонов школы, а у нашей всего 2)))) Просто Василилса зашла в клон с более официальным названием - там 13 человек со мной)))), а наше сообщество имеет имя просто "831" - скромненько и со вкусом))))

0

8

A я знаю почему Ленка заблудилась !
Потому что у Америкосов другое представление о Географии

Вот такое>

0

9

Или в лучшем случае вот такое>
а вообще то как говорят за great lake : I am glade to see you Lena

Отредактировано Neyburg (2007-05-31 13:53:37)

0

10

Neyburg
И много у тебя еще таких карт припрятано? ;)

0

11

"Аллею Звезд" в Голливуде видели ?

Ленка колись, как попала?

0

12

Привет, ребята! Сорри , что долго не могла влится в общий коллектив. Вы правы- другой континент- пешком не дойдешь.
Спасибо всем интузиастам IP поддержку. Правда вот теперь вы есть- так что милости просим- заходите ео мне без стука- поболтаем.
Я пока в свобоюдном полете- так что время есть, но катастрофически не хватает.
Спрашиваете- как занесло меня сыда. Все очень просто- ветром и занесло. Ветренный я человек- куда подует, туда и лечу. Захотелось острых ощущений...
Л.

0

13

Vassilisa
Ветренные люди юристами не становяться!!!  ;)  Знать скрываешь что-то от общественности....  :cool:

0


Вы здесь » www.fotki_odnoclass.spybb.ru » фотографии » Опросники